Оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км

Новый товар

В наличии

Оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км

₽114 142

Купить товар Оптический рефлектометр 45/42 Волокно оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км в категории Оптоволоконные кабели на GoodSkidka.ru. Оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км


оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км
Хорошая новость для всех
Если вы хотите создать свой собственный логотип на упаковке и start-up экран, мы можем сделать для вас без дополнительной оплаты
просто идти вперед, чтобы связаться с нами ваша идея для вашего логотипа и дизайн до размещения заказа!
JW3302F серии оптический рефлектометр (OTDR) является интеллектуальный счетчик нового поколения для обнаружения волокна систем связи. с популяризацией оптической сети строительства в городах и местностях, Измерение оптической сети становится коротким и рассеивать; JW3302F разработан специально для этого вида приложений. Это экономическая, имея высокую производительность.
JW3302F изготовлен с терпение и аккуратность, Следующие национальных стандартов объединить богатый опыт и современные технологии, с учетом строгим механические, Электронные и оптические тестирования и гарантия качества; в другую сторону, Новый дизайн делает JW3302F более умный и компактный и многоцелевой.

Теги: Дешевые Оптический рефлектометр 45/42 Волокно оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, otdr, optic pc.

Единица измерения шт.
Вес посылки 5.0kg (11.02lb.)
Размер посылки 35cm x 30cm x 24cm (13.78in x 11.81in x 9.45in)
Бренд Joinwit
Партномер JW3302F-D32
Testing Wavelength 1310/1550nm
Dynamic Range 45/42dB
Event 0.8/8
VFL function yes

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км

Оптический рефлектометр 45/42 Волокно-оптический рефлектометр 1310 и 1550nm 240 км

Похожие товары

добро пожаловать в seeme technology co., ооо скидка для оптовой продажи? более часть номеров? цитата для спецификации?...

₽41 409

 совместимый oplink tpd1xgkzri00038g 10 г оптической dwdm sfp + zr smf приемопередатчик 1546.92nm разъем lc ddm 80 км достичь модуль 6com...

₽43 612

  бесплатная доставка фк чтобы sc разъем fc-sc гибридный адаптер fc sc женский адаптер для волоконно-оптический...

₽757

     особенности до 2.488 гбит/с скорость передачи данныхдуплекс lc сосуда оптический интерфейс...

₽1 865

fujikura fsm-15s fsm-15r волокна splicer электродов стержня иглы разряда elct2-17 1 пара

₽1 748

описание продукта:оптического волокна косичку джемпер ножницы kevlar скольженияприменение: нанесите сократить...

₽791

Оптическое волокно ranger otdr принцип метр тестер вкл. визуальный дефектоскоп (vfl)jw3304a оптическое волокно ranger...

₽25 579

1 шт. 10 г cwdm sfp + модули 80 км 1610nmособенности♦ совместимый с sff-8431, sff-8432 и iee802.3ae♦ 10gbase-zr, и 2 г/4 г/8 г/10 г волокна...

₽28 434

 совместимый oplink txp1xggi2i00048g оптических sfp 10 г разъем lc 10gbase-er/ew 1538.98nm ddm 40 км достичь модуль 6com dwdm xfp трансивер...

₽29 669

1.25 гб/сек. одномодового sfp трансивер лезвие совместимый особенности продукта до 1.25 гб/сек. линий передачи...

₽1 029

Sat-17s сварочный аппарат автоматический интеллектуальная оптическая волокна сварочный аппаратсамый доступный...

₽92 642

изображения продукта:описание smartax ma5600t, ma5603t, ma5608ts gigabit passive optical network (gpon) встроенный оптический доступ...

₽84 485

волокна патч-корд используется для гибкой патч-корд соединение волокно схемы, обеспечивает multi-mode, одномодовый,...

₽3 926

Orientek otdr sm sv20a1310/1550nm, 32/30db otdr тестер -встроенный vfl, сенсорный экран. - равно exfo, jdsu, yokogawa otdr-sm 1310/1550nm,...

₽74 580

Huawei цифровой мультиплексор ip dslam smartax huawei ma5616 шасси ккуб + pdia + 4 доски vdle (vdsl 128 p) полный костюм для мальчиков, футболка...

₽61 179

100 шт. бесплатная доставка волокно-оптический быстрый разъем sc/apc обтянутый провода-оптический разъем для...

₽4 592

добро пожаловать в seeme технология co., ltd скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для...

₽1 510

оригинал hg8340 hg8340m echolife gpon onu, онт проводной gpon терминала, 4 ethernet портов английская версияцена только для...

₽1 492

500 салфетки оптического волокна cleaner, уборка волокна, комплект чище оптический волокна, универсальный разъем...

₽1 632

Высокая точность ftth aua-60s пластик металл материал оптическое волокно кливер оптики cutter инструменты 250um-900um инструменты...

₽1 311

telecommuniation-70 ~ + 6dbm jw3402a портативный мини волокна оптический мощность метрописаниеjw3402 является наиболее...

₽1 253

3 метра fc-fc оптический патч-корд симплекс sm 9/125 одиночный режим волоконно-оптический кабель пвх кабельописание...

₽1 154

добро пожаловать в seeme технологии ооо скидки для оптовых? более номеров изделия? предложение для bom?...

₽3 089

Особенностистандартный размер, легкий вес и разумная структурасращивания лоток внутрь переменчиваяможет...

₽7 284

Top